Можно ли определить древесину только по виду? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можно ли определить древесину только по виду? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 16:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Эта гитара - копия самой первой Гибсоновской модели Эксплорера 58-го года. Делалась она из "Корины" - это так в Гибсоне называли легкий сорт красного дерева. В результате получался очень спицефический звук. С 70-х годов Гибсон перестал эту модель делать из "Корины" а стал гнать из обычной краснухи насколько я знаю. Гитара не левая, поскольку на официальном сайте Эпифона ее можна найти в серии "Электрик". Хамбы и накладку снимал, смотрел. Потому и пришел к выводу что или ольха или клен. Но что именно не знаю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:25 |