Дерево для комбика. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дерево для комбика. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 14:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
ну если повезет. кнопок таких, "как надо", нет точно. резюки есть. но разные номиналы - разные типоразмеры. на 250в рабочего нет вообще.
и вообще - наши рынки и магазины ориентированы на ремонт бытовой техники. в магазине "радиодетали" на свободе был послан "НАХ", когда спросил джеки ньютрик. они оказывается "для бедных" торгуют. и кондеров пленочных у них нет, тк они "не применяются в телевизорах".
имхо - один сплошной маразм...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:35 |