Запись гитарки и барабанов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запись гитарки и барабанов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 12:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 18 Регистрация: 22.10.2004 |
Schneider:
по качеству эффектов, согласен,наверняка не идеальный вариант. Это дело весьма субьективное, мне вот вполне и качества и кол-ва хватает.
Ноутбук все таки гораздо дороже, да и звуковухи там ублюдочные.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:11 |