Запись гитарки и барабанов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запись гитарки и барабанов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 12:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
2686: Нормальный комп есть у многих. Скажем, P-IV с частотой порядка так 1.5 ГГц, памятью около 256 Мб и большим хардом вполне хватает. Насчет качества эффектов в порте - не знаю, но что-то мне подсказывает, что на компе можно получить и лучше. Единственное - порта удобна конечно тем, что ее можно с собой таскать повсюду и везде, в отличии от компа. Хотя некоторые используют ноутбук...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:18 |