Запись гитарки и барабанов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запись гитарки и барабанов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 12:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 18 Регистрация: 22.10.2004 |
На счет кастрированности мона и поспорить. Это как с сотовым - покупаешь с наворотами, а потом только позвонить.В чем реально замечено неудобство, так это отсутствие монитора, в этом плане комп удобнее.
Да и потом, к хорошей звуковухе нужен еще собственно комп, а это далеко не 230 баков. Кроме того,этот девайс компактен,чуть больше кассетного плеера и может работать от батареек, хоть в сортир его с собой бери.
I-Van : именно этой, камрад. Скажу честно, я долгое время был "счастливым" обладателем СУПЕРМЕГАДЕВАЙСА ZOOM -505II. Опыт общения с этим дерьмищем негативно влиял на мое мнение о ZOOM в целом. Но порто- это, братцы, заметный прогресс. Не в качестве рекламы - при возможности просто послушайте и все.
А то все обвинения в сторону зума из серии " я не читал (слышал, видел) но решительно осуждаю..."
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:29 |