Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Запись гитарки и барабанов
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Сергей
сообщение 2.2.2005, 12:30
Сообщение #2


Сообщений: 18
Регистрация: 22.10.2004



На счет кастрированности мона и поспорить. Это как с сотовым - покупаешь с наворотами, а потом только позвонить.В чем реально замечено неудобство, так это отсутствие монитора, в этом плане комп удобнее. Да и потом, к хорошей звуковухе нужен еще собственно комп, а это далеко не 230 баков. Кроме того,этот девайс компактен,чуть больше кассетного плеера и может работать от батареек, хоть в сортир его с собой бери. I-Van : именно этой, камрад. Скажу честно, я долгое время был "счастливым" обладателем СУПЕРМЕГАДЕВАЙСА ZOOM -505II. Опыт общения с этим дерьмищем негативно влиял на мое мнение о ZOOM в целом. Но порто- это, братцы, заметный прогресс. Не в качестве рекламы - при возможности просто послушайте и все. А то все обвинения в сторону зума из серии " я не читал (слышал, видел) но решительно осуждаю..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc