Запись гитарки и барабанов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запись гитарки и барабанов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 12:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
2Ravenbird: оптимально конечно по идее первый вариант, но с хорошим микрофоном, с микрофонным преампом, нормальным комбом, а также хорошими соседями :) Плюс ко всему будешь долго искать точку, куда микрофон поставить, чтобы звук был хороший.
Хотя в принципе и третий вариант пойдет. Я делаю именно так по нескольким причинам, и вместо комба использую софты (Guitar Rig тот же самый).
Барабаны надо писать сначала, а потом уже под них гитару.
Насчет портостудии - имхо тот же комп, только "кастрированный" по функциональностям и возможностям, вот и все. Лично я 230 баксов потратил бы на хорошую звуковуху, а не на порту.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:29 |