Black-metal из Королева! Зацените демку. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Black-metal из Королева! Зацените демку. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 9:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А Назаренов послушай. Хорошая стебная группа - очень на вса похожа (или наоборот? =))
Албум Absence Of War Doesn't Mean Peace
И, как я уже сказал, добавье побольше всяких инструментальных фишечек, особенно в начале. И клавиш было бы круто, так, в кульмиационных местах.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:45 |