Epiphone LP Standard -- расскажите кто-нибудь об этой гитаре |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Epiphone LP Standard -- расскажите кто-нибудь об этой гитаре |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 9:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
у меня епи ЛП студио, кореец, очень им доволен, единственное что нефига анкер не отстроен и мензура неотстроена была, ьрал за 500 баков новый... Правда, если брать будешь то лучше собственными руками и ушами его пощупать, а то говорят много, типа фанерных подделок...У меня точно деревянный , причём красно деревянный...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:43 |