Black-metal из Королева! Зацените демку. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Black-metal из Королева! Зацените демку. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 1:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
2.ушиблЁнный. Ну я сказал, что на вокал внимание особо не обращать. В общем-то планируется записать там нормальный вокал (т.е. гроул и скрим), текст будет другой (ибо этот текст - Lake of Tears "Headstones" :))). Impaled Nazarene никогда не слышал. Хотя у меня талант передирать то, что я никогда не слышал :))
Да, и соло я играю :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:43 |