Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Запись гитарки и барабанов
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Ravenbird (гость)
сообщение 1.2.2005, 21:51
Сообщение #2







Вообщем имеется следуещее - гитара, примоч, проц, комб; компутер; микрофон (вроде не особенно хорший). Вопрос такой: как лучше записывать музыку на комп? Вроде как 3 варианта: 1) Гитара->примоч->комб -> микрофон ->компутер 2)Гитара->примоч->комб -> Line In ->компутер 3)Гитара->примоч-> Line In ->компутер Если снимать микрофоном (а он не то чтоб качественный, совковский какой-то), то слышен гул такой небольшой (может комп шумит, другая всякая фигня). Если купить более-менее микрофон - с этим будет получше? Что-то слышал про преампы для микрофонов - можете сказать что это? На комбе есть выходи "для наушников" - имеется смысл тыкать не сразу с примочки в линию, а сначала на комбе звук сформировать и юзать его в роли спикерсима?? Барабаны. Вот что лучше - записывать микрофоном сразу барабаны и гитару, или сначала гитару, а потом на компе сводить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc