Дерево для комбика. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дерево для комбика. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.2.2005, 18:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.11.2004 |
http://www.18watt.com
есть фотки как его делать.. как посмотришь и перехочется.... фанеру сухую найти,порезать,склеять герметиками пройти,кожу натянуть, заранее сделать шасси, потом это все собрать... но самое противное что это будет такая лажа, потому как, вроде хотелось на этом съекономить а оказываеться что звучать по настоящему и достойно будет только с динамиком Селешен прошлого века затертого года который стойт столько, что пару квевых компбарей ватт на 40 с эффектами ты запросто за эти деньги мог бы купить :)))) желаю Удачи!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:48 |