Дерево для комбика. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дерево для комбика. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.2.2005, 17:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.11.2004 |
Да купи себе дешевый комбик и эксперементируй с ним меняй динамики, ламповый преампы.... а корпус фиг сделаешь, это так кажеться что запросто..на самом деле..корпуса не на гвоздях делают и не степлером как мебель, там лобзиком работать месяц надо...кожей обдягивать.
А фейс так темболее ! Кипи готовый корпус и не парся!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:14 |