Boss AC2 - eсть-ли пользователи данной педали либо другого эмулятора акустической гитары. Есть пару вопросов. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss AC2 - eсть-ли пользователи данной педали либо другого эмулятора акустической гитары. Есть пару вопросов. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.2.2005, 16:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Всему свое место и время :) Эт смотря какая задача стоит. Если пишешь дома на кухне материал, чтоб потом на репе народу показать, и сказать " а вот тут идет акустика, понятно?" то для этого сойдет. Ну а в запись, даже на демо, лучше конечно реальную акустику у кого-нить одолжить, если своей нет... :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:10 |