Boss AC2 - eсть-ли пользователи данной педали либо другого эмулятора акустической гитары. Есть пару вопросов. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss AC2 - eсть-ли пользователи данной педали либо другого эмулятора акустической гитары. Есть пару вопросов. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.2.2005, 2:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
У меня симулятор акустики есть в портостудии. Так как она из того же подвала (BOSS BR-864), думаю что должно быть похоже по звуку на АС2.... (вообще, по остальным звукам сильно напоминает немного кастрированый GT-6)
Вкратце - основная масса пресетов на акустику похоже. Глубоко звуком рулить не залезал - без надобности было. Еще иногда шумодав слышно как хлопает при закрытии. Без него фонит немного, но если тебе не финиш писать, то сойдет.
А что интересует конкретно?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:57 |