Boss AC2 - eсть-ли пользователи данной педали либо другого эмулятора акустической гитары. Есть пару вопросов. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss AC2 - eсть-ли пользователи данной педали либо другого эмулятора акустической гитары. Есть пару вопросов. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.1.2005, 23:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
Из эффектовых педалей мне нужно всего три эффекта -Дисторш,хорус и эмулятор аккустики.Покупать отдельно акустическую гитару мне не имеет смысла(хотя скоро должна прибыть) так как все три эффекта мне нужны практически в каждой песне.
С дисторшем и хорусом я уже разобрался (выбрал Marshall JH и SV1) а вот с эмулятором аккустики ....гм..незнаю .Так как вещь особо не востребована,то в муз.магах её не найдёшь,да и на складах ни у кого нет,а если заказать,то только с условием покупки.Так что хотелось бы если заказывать ,то штучки три хотя бы на выбор.
Если среди вас есть пользователи какого либо эмулятора аккустики-отзовитесь пожалуйста,у меня к вам довольно мнего вопроссов:)
P.S. .......страдаю аллергией на процессоры,......не только из-за дисторша :) .
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:57 |