Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Boss AC2 - eсть-ли пользователи данной педали либо другого эмулятора акустической гитары. Есть пару вопросов.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
LiNk
сообщение 31.1.2005, 23:58
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



Из эффектовых педалей мне нужно всего три эффекта -Дисторш,хорус и эмулятор аккустики.Покупать отдельно акустическую гитару мне не имеет смысла(хотя скоро должна прибыть) так как все три эффекта мне нужны практически в каждой песне. С дисторшем и хорусом я уже разобрался (выбрал Marshall JH и SV1) а вот с эмулятором аккустики ....гм..незнаю .Так как вещь особо не востребована,то в муз.магах её не найдёшь,да и на складах ни у кого нет,а если заказать,то только с условием покупки.Так что хотелось бы если заказывать ,то штучки три хотя бы на выбор. Если среди вас есть пользователи какого либо эмулятора аккустики-отзовитесь пожалуйста,у меня к вам довольно мнего вопроссов:) P.S. .......страдаю аллергией на процессоры,......не только из-за дисторша :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 7:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc