Не могу определиться с гитарой...Буду рад если кто-нить поможет. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не могу определиться с гитарой...Буду рад если кто-нить поможет. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.1.2005, 22:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Ну вот не успел я первым посоветовать Peavey raptor plus (можно Predator plus)
Вот тут как раз SergS недавно такойже вопрос задавал. Ему посоветовали Peavey. Вот он щас доволен.
Из етой ценовой категории я играл еще на Арии (у нее классическая стратовская форма, которая мне не очень нравится. Звук нормальный, но мне мой Пиви ближе к сердцу:))И еще на Phil pro. играл. Но он меня чето совсем не радует. Флойд у него расстраивается постоянно. Да и звук какойто странный.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:10 |