Примочка фонит |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Примочка фонит |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.1.2005, 19:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.1.2005 |
re: Кабель всего метра 4-5
Ха-Ха-Ха... Упал ты что-ли. 4-5 метра это уже оч много если ты с хайгейном балуешся и без преампа. А что за примочь? А то получается неизвестно к чему советы давать! Если играешь возле компа с ЭЛТ монитором (типа домашняя студия и всё такое), то обязательно выключай монитор перед записью.
ЗЫ: Поезжайте в Киев и фсё...нет вы поезжайте и спросите...:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:01 |