[OFFTOP] Посоветуйте антивирь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Посоветуйте антивирь |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.1.2005, 17:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
Вообще-то каспер говно еще то, кстати, последняя версия даже хуже предыдущей. выкачать из инета что-то объемистое с касперским оч сложно, память и ЦП он херачит так, что упаси господь. По мне так самый лучший антивирь - DrWeb надежен, необъемист, ресурсы впустую не кушает. А те, кто до сих пор считают. что каспер способен защитить их систему... ну чтож, мне действительно их жаль. Кстати, вроде Игромания рекомендует Panda soft - отстой еще тот.
А еще очень не помешало бы всем достать adscleaner, отличная вещь, которая сто процентно режет всю рекламу на страничках, при этом не трогая нужные канртинки, но крэк к ней достать нероеально, так что придется купить, благо не оч дорого.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:35 |