Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFFTOP] Посоветуйте антивирь
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Дима
сообщение 31.1.2005, 17:34
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



Вообще-то каспер говно еще то, кстати, последняя версия даже хуже предыдущей. выкачать из инета что-то объемистое с касперским оч сложно, память и ЦП он херачит так, что упаси господь. По мне так самый лучший антивирь - DrWeb надежен, необъемист, ресурсы впустую не кушает. А те, кто до сих пор считают. что каспер способен защитить их систему... ну чтож, мне действительно их жаль. Кстати, вроде Игромания рекомендует Panda soft - отстой еще тот. А еще очень не помешало бы всем достать adscleaner, отличная вещь, которая сто процентно режет всю рекламу на страничках, при этом не трогая нужные канртинки, но крэк к ней достать нероеально, так что придется купить, благо не оч дорого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc