Зацените песню моей группы !!!! 7.58 мб !!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените песню моей группы !!!! 7.58 мб !!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.1.2005, 17:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Шланг, не заморачивайся - говно это, а не альтернатива =). Особенно сильно сосет текст, вокал, аранжировка и компоновка, да и риффы.
Лучше сразу запишите новую нормальную песню =)
Ну вот, сколько постов уже нафигачил в топ Шланга, чувака с самой высокой "репутацией", гы =)
2 КАС
Ну не знаю. Поднимай его, сделай завлекающее название, в таком духе
З.Ы. Ноу оффенс никому, все имхо =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:20 |