Женщины музыканты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Женщины музыканты |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.1.2005, 16:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Женщина в группе - это нормально, если только она нормальный музыкант, а не тупая мокрощелка, которую взяли в группу, дабы не скучно было на репетициях :)
Многие довольно неплохие московские группы имеют в своем составе девушек. Например, Sinful, Stigmatic Chorus, Despair (клавишницы), Concordia (вокал), ну и конечно Merlin (вокал/бас - совершенно аццкая женщина!) Просто относиться к женщине в коллективе надо как к музыканту, а не как к возможной кандидатке на совместное проведение досуга наедине.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:42 |