Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Усилитель на двух Г-807.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Arkadiy
сообщение 31.1.2005, 14:50
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 13.6.2004



А что получиться ? у выходного транса нет спареных вторичных обмоток на 4-8-16 ом, +++этого точно нет :о) а есть на 32-100 ++++На 18ом/30вольт и 200ом/100вольт. При Ra ~10k, при 16ом будет около 8к. Там две вторичные обмотки последовательно, их режешь пополам и соединяешь параллельно, и можешь включать на 4-е, а отнимешь еще 5 витков от последовательно соединенных, на 12-15 ом включишь. и еще сколько то и сама лажа в том что даже эти вторичные обмотки не получиться секционировать для нормального выхода на стандартный динамик от 4-16ом т.е. +++Эти трансы, даже очень хорошо секционированы, иногда даже, приходиться бороться с подъемом на ВЧ. без переделки выходного транса не обойдеться... +++Уже 25 лет обхожусь, а до меня еще почти столько же обходились. :о)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 14:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc