Усилитель на двух Г-807. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Усилитель на двух Г-807. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.1.2005, 14:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 |
А что получиться ? у выходного транса нет спареных вторичных обмоток на 4-8-16 ом,
+++этого точно нет :о)
а есть на 32-100
++++На 18ом/30вольт и 200ом/100вольт.
При Ra ~10k, при 16ом будет около 8к.
Там две вторичные обмотки последовательно, их режешь пополам и соединяешь параллельно, и можешь включать на 4-е, а отнимешь еще 5 витков от последовательно соединенных, на 12-15 ом включишь.
и еще сколько то и сама лажа в том что даже эти вторичные обмотки не получиться секционировать для нормального выхода на стандартный динамик от 4-16ом т.е.
+++Эти трансы, даже очень хорошо секционированы, иногда даже, приходиться бороться с подъемом на ВЧ.
без переделки выходного транса не обойдеться...
+++Уже 25 лет обхожусь, а до меня еще почти столько же обходились. :о)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:36 |