Усилитель на двух Г-807. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Усилитель на двух Г-807. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.1.2005, 14:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 |
мне кажеться ничего хорошего с Г-807 не получиться,
++++Получится! Лампы, конечно всегда лучше новые, потом поменяет.
по логике. если у тебя лампы и два транса с ТУ-50, то он явно когдато отпахал свое в радиотранслыционной сети
а так как у ламп ресурс всего 500 часов работы, то тебе бы я советовал поискать не использованые дампы, хотя это очень сложно, найти новый компект....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:33 |