Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Не могу определиться с гитарой...Буду рад если кто-нить поможет.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Умник
сообщение 31.1.2005, 11:00
Сообщение #2


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



1. Чтоб глаза радовала. 2. Чтоб в руках хорошо лежала, удобно игралось. Чтоб на первом ладу пальцы не теснились, а после 12го- не звенели струны, особенно толстые. Ну и вообще, чтоб не звенело, но и не высоко струны стояли. Хотя это можно потом настроить, но зачем лишний гемор? 3. Очень рекомендую поиграть сперва на дорогой гитаре, раза в 2 дороже минимум. Потом лучше будешь чувствовать разницу и понимать, что надо. 4. Рекомендую, чтоб были и синглы и хамбы. Или какие-нить переключалки хамбов в синглы. А машинка, имхо, нафиг не нужна начинающему, только возня с настройкой и при смене строя. 5. Чтоб кручении крутилок не трещало и не щелкало в динамиках. 6. Чтоб не было фона. 7. Чтоб хоть слегка строила. :) Ну, основные аккорды играешь перебором - не было фальши в любом месте грифа. С лажалетами лучше не извращайся, все равно толку нет. А потом дома мензуру с тюнером достроишь точнее. Остальное, типа фирменных нашлепок - по вкусу. Все равно все новые гитары в этой категории пилят в лучше случае в Корее, на одном заводе, но на соседних конвейерах. :) И датчики тоже. БУшных гитар стесняться не надо, там ломаться почти нечему. Но сперва обязательно надо поиграть на хорошей, дорогой, новой гитаре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 7:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc