Не могу определиться с гитарой...Буду рад если кто-нить поможет. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не могу определиться с гитарой...Буду рад если кто-нить поможет. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
31.1.2005, 1:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Спасибки за участие..Насчет того что у каждого своя тема на 100%
согласен. но все же хочется опираться на чужой опыт..
Ибанез РГ корейского прозводство просто на Гуитар.ру рекомедовался
как хорошая гитара за такие деньги...Конечно у них цены есть и повыше
, и по сравнентю с такими гитарами, РГ возможно правда палка..
Про Peavy Raptor plus говорят вроде что у нее на сильном перегрузе
жидкий звук...А вот на чисто прям как страт (аж не верится)..Но вообще
то идея с Пиви наверно хорошая..стоит подумать..А ты слышал Пиви?
И как тебе?А скока чопать от Аккорда?
Насчет Вашборна подумаю..Спасибо за предложение..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:45 |