Усилитель на двух Г-807. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Усилитель на двух Г-807. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.1.2005, 22:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.6.2004 |
Делай на 807-х, они на голову лучше звучат, чем 6П3С. 48-50 ватт в классе А, в тетроде должно получиться при 500в на аноде. В АВ можешь и 620-640 подавать. У меня с 710в тоже хорошо работало, но как долго не знаю, переделал на приемлимое напряженийе. Выходной транс легко переделать без перемотки на 4/16 ом с переключателем. Спад по НЧ начнется с 60-80Гц на полной мощности, какраз для гитары. Если на басс, то с него больше 30-ти ватт без перемотки не снимешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:14 |