Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Модификация русского(Sovtek) Big Muff
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Дмитрий
сообщение 30.1.2005, 21:46
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2005



Сперва хочу уточнить что вопрос касается отечественных МаФОВ тех что черные и с желтым лэйблом на корпусе.Ну а теперь собственно вопрос : пытался ли кто либо модифицировать эту педаль (быть может чтоб звук стал более кранчевым больше баса и мягкости меньше трэшевости и пр.)и что собственно говоря из этого вышло.Все пожелания народа собиравшего Muff своими силами также очень интересны.Сразу оговорюсь что схемы вылложенные на Tonepad я видел и все же живой опыт интереснее. Как мне кажется эта тема довольно любопытна так как педаль популярна и вообщем то много людей у кого она есть, ведь звук очень даже ничего(на мой вкус конечно )и все же чего то не хватает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc