[OFFTOP] Посоветуйте антивирь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Посоветуйте антивирь |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.1.2005, 15:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Блин, глюки ващще нереальные - чуть что, сразу зовут жить в Америку. Винрар не открывается. В ослике такая мяссага вылетает раз в 10 минут, правда можно сдвинуть - тогда можно продолжать работать, пока их не накопится туева хуча.
Просканировал Ад-Аварем, он нашел кучу всякого говна. При удалении строка состояния доходит до конца и вылетает Експлорер (оболочка который виндосный).
Ну и че делать?
Ваще у меня самого что-то депресняк нехилый. Еще и горло заболело...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:02 |