Усилитель на двух Г-807. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Усилитель на двух Г-807. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.1.2005, 12:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.12.2004 |
То, что это аналоги я знаю. Просто под Г-807 мне переделывать ничего не надо. Потом можно перепаять провода на выходник и сменить панельки под лампы и будет под 6н3с.
Мне нужна схема, что-то типа Плекси а может и Фендеровских Шоуменов. Звук последнего не очень представляю, так что если кто даст линки на семплы, тоже буду благодарен.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:10 |