Не могу определиться с гитарой...Буду рад если кто-нить поможет. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не могу определиться с гитарой...Буду рад если кто-нить поможет. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.1.2005, 11:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Залазь в Яндекс..и пиши как выбрать правильную гитару....пару тысяч ссылок переберёшь и поймёшь в чём вся фишка..какое дерево надо ..каккое железо.какие звучки(очень важно).какую форму..А так никого нислушай..у каждого свои темы..каждый думает по своему.И ещё ..если играете чтот тяжолое,посмотри клипы ваших груп и присмотрись к ихним гитарам..То есть равняйся на профиков в выборе,ну и спрашивай у музыкантов и консультантов...кстати за такое бабло можно очень солидную вещь купить
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:31 |