[OFFTOP] Посоветуйте антивирь |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] Посоветуйте антивирь |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.1.2005, 6:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Блин, у меня кажись зверьки завелись... Иначе такое дурное поведение компа и странные файлы на автостарте (гы, мой Starter все видит) никак не обьяснить. У меня щас стоит Касперский с нехило просроченным обновлением, да и сам он глючит постоянно, и ваще гамно (версия 4.0.5.13 =))
Может кто еще что посоветует? Желательно с легко находимым лекарством... И чтоб и зверьков, и лошадок давил.
А если еще и spyware - так ваще сказка! Или для этой цели лучше Ad-Aware поставить?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:16 |