Звукосниматели на альтернативных датчиках |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Звукосниматели на альтернативных датчиках |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.1.2005, 2:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.1.2005 |
Извиняюсь что вмешаваюсь, но в порядке бреда - есть же конденсаторные микрофоны. Дык можно наверное тоже самое сделать со струнами: под струной одна обкладка, а сама струна - вторая обкладка. На всё это дело подаётся +48В, ну и далее по тексту.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:01 |