Параметры гитары |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Параметры гитары |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.1.2005, 2:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2005 |
Demon666
Можеш ли кинуть линки на конкретные модели, ибо:
1. Что то нестандартной формы не нашел гитарку.
2. Неделю назад прислали мне Джексон RR6, гриф на первых ладах толстоват и широковат (хотя лучше чем у ЕСП).
3. Форма Варлок что то не очень нравиться, а на других флойлда нет :(
А нужно с флойдом обязательно
Да и еще: Вот например у Ибанез РГ 320 гриф тонкий, мне подходит. А значит ли это, что на ВСЕх Ибанезах рахных моделей такие же тонкие грифы. (вопрос касается и не только Ибанезов).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:12 |