|
F. Young Ти видел эту "девушку". Ужас. Тоже мне приятно=) Девушка - зло, они большей частью бл****ди, знаем таких. Играть они могут даже хорошо, да работать не хотят они. Плевать им на музыку, найдут себе кошелёк и по расчёту уйдут из группы. К тому же они обращают внимание не совсем на то, что надо. Есть, которые хотят работать, но многие просто очень гордые этим и стараются пафосно "не подкачать". У многих самомнение и беспокойства: "ой,сцена! там будет много мужиков! у меня целых 2 лишних кг!!!=(( Я страшная, я уродина, мне очень плохо, ребята, не знаю почему" и т.п. лишь бы над мужиками повластвовать. Есть исключения но их так мало, что гениев мужчин больше, чем просто исключений. Речь идёт о молодых девушках, т.к. наверняка имеется ввиду начинающая группа.
|