Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Женщины музыканты
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Red (гость)
сообщение 29.1.2005, 22:33
Сообщение #2







F. Young Ти видел эту "девушку". Ужас. Тоже мне приятно=) Девушка - зло, они большей частью бл****ди, знаем таких. Играть они могут даже хорошо, да работать не хотят они. Плевать им на музыку, найдут себе кошелёк и по расчёту уйдут из группы. К тому же они обращают внимание не совсем на то, что надо. Есть, которые хотят работать, но многие просто очень гордые этим и стараются пафосно "не подкачать". У многих самомнение и беспокойства: "ой,сцена! там будет много мужиков! у меня целых 2 лишних кг!!!=(( Я страшная, я уродина, мне очень плохо, ребята, не знаю почему" и т.п. лишь бы над мужиками повластвовать. Есть исключения но их так мало, что гениев мужчин больше, чем просто исключений. Речь идёт о молодых девушках, т.к. наверняка имеется ввиду начинающая группа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc