Женщины музыканты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Женщины музыканты |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.1.2005, 21:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Жещина-музыкант - почему бы и нет...
Но вот на сцене... Есть какие-то стереотипы... Это знаете, как из театральной практики - прием изображения обморока - если падает жонщина, то платье должно лечь так, чтобы ноги оголились максимум до половины голени. Это я к чему... К тому, что если на сцене вумен, то восприятие уже ... как бы немного скорректировано...
Вообщем, я против женщин в группе.
Но я за иногда случающиеся исключения.
P.S. Господи, какую хрень иногда по пьяни пишешь...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:47 |