Зацените рассляблающую импровизацию от депрессняков |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените рассляблающую импровизацию от депрессняков |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.1.2005, 15:13
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Ну, по порядку.
1. Научись навтраивать гитару
2. Импровизация - это не игра на шару
3. Где здесь вааще импровизация? Это вот это вот дж-дж-дж? Квинта, power chord и т.д? Или те попытки иногда сделать бенд, которые получаются настолько фальшиво, что я, например, сразу после первого выключил это произведение. Потом, все же дослушал. Ничего не изменилось - можно было и не дослушивать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:33 |