Женщины музыканты |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Женщины музыканты |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.1.2005, 12:22
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
На одном из концертов в Р-Клупе, куда меня как-то занесло пару лет назад, я смотрел выступление команды играющей какой-то хэви трэш замогильный блэк метал. Хаотичная смесь звуков различной высоты и громкости на меня особого впечатления не производила если бы не... офигенная клавишница которая мало того что была очень симпатично одета, так еще и мило улыбалась в зал (мне то есть- прим.ред.=) )
Короче, вердикт таков. Женщина- музишн очень благоприятно сказывается на успехе группы. Вот. Обсудим ? =)
Ну и вдогонку:
http://www.ljplus.ru/img/never_comes/00005839.jpg
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:17 |