Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Звукосниматели на альтернативных датчиках
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Blackbird
сообщение 29.1.2005, 9:06
Сообщение #2


Сообщений: 214
Регистрация: 6.11.2004
Из: Новосибирск



Ну ладно про засимость от емкости обратно квадратичная - согласен а зависимость эдс на индуктивном звучке линейная что ли ? Ладно идем дальше что ты понимаешь под широкополосным ограничением то ? Мы же про чм говорим но ее и надо ограничивать чтобы на детектор прямоугольщина шла - тока чатота там береться в районе нескольких мгц - при чем тут дисторшн а ? после чм демодулятора идет уже чистый синус (если конечно синусом модулировать) или что там еще .Не путай просто одно с другим а уж потом сигнал можно хоть и на тот же дисторшн пускать или оставить как есть это уже хозяин барин . Меня просто добивает другая проблема - тут уже говорили об активных звучках - народу не вставляет широкополосный звук -типа он "неклассический" электрогитарный . Так что если бы было надо все муз. магазины были бы завалены "альтернативными" датчиками .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 18:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc