Блюзовая гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Блюзовая гитара |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.1.2005, 22:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Chris
ББКинг на записи и на концерте - это две
большие разницы. Он к нам приезжал 25 лет назад и я был на всех его концертах.
Свою Люсиль в ту пору Кинг подключал в
Пивей классик. Наяривал как папа Карло,
довольно агрессивно. На дисках такого я не слышал.
Для Кингообразного блюза полуакустика самая подходящая. Но они тоже ведь разные. Вот, имею счастье обладать Гретч Чет Аткинс. По неведомой мне причине, на разных сайтах, например Guitars.ru, эту гитару обзывают блюзовой. Враки! Чисто рокенрольная гитара!
elf13
Арктоп, да не совсем. В ней в середине, по всей длине вставлен брусок. Кстати Хауки также устроены.
Я подозреваю, что отличие в звучании будет в основном из-за разных звучков.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:03 |