Что за зверь такой? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за зверь такой? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.1.2005, 17:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.12.2004 |
Дали мне внутренности от какого-то советского усилка. Три лампы 6Н9С, две Г-807. Все детали 50-ых и 60-ых годов.
Хотелось бы узнать что это за модель. Особенно интересны трансформаторы. Они без маркировки и оба (судя по всему) одинаковые (что силовик, что выходной).
Человек который дал мне это чудо, неуверенно говорил, что это УТ-50(то-ли 60). Но в сети ничего подходящего не нашел. Помогите.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:58 |