У кого какие струны ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого какие струны ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.1.2005, 13:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Эмузин - плохие струны: сделаны некачественно, не выдерживают нагрузок, которые должны выдерживать. :(
Даддарио - по качеству в последнее время стали хуже, партия от партии по качеству звука отличается. Но, по моему опыту судя, струны надежные.
Хорошие: GHS, La Bella. По-моему.
Использую 10-ку.
Что конкретно-то интересует?
И на какую цену расчитываешь?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:56 |