Блюзовая гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Блюзовая гитара |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.1.2005, 13:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.1.2005 |
Если звук Кинга - то это арктоп тоненький, семихоллоу так сказать. Надо пробовать гитары наподобее Гибсон ЕС 335 - есть из чего выбрать, по крайней мере в Москве. лучше конечно скопить и привезти держанного японца или американца - но если такой возможности нет, то покупать хорошего корейца
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:03 |