Вопрос об эффекте Delay |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос об эффекте Delay |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.1.2005, 13:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Здравствуйте!
Мне известно что эффект Delay по сути своей является процессором (т.е. сигнал записывается в память в цифровой форме(по другому никак) и затем восстанавливается в аналоговый и подмешивается к основному сигналу (если у меня неверное представление поправьте). В связи с этим возникает вопрос: цифровой обработке подвергается только подмешиваемый сигнал или оба (т.е. подмешиваемый сигнал и сигнал реального времени)?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:17 |