Гриф на 2х болтах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гриф на 2х болтах |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.1.2005, 1:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
.........задача этого крепежа - препятьствовать работе натянутых струн на изгиб (остальные усилия компенсирует плотная посадка грифа в выемку), поэтому крепление на два болта не есть плохо. Их мощи вполне хватит. Скорей всего сорвана со своего места утопленная гайка - раз, или кто-нить впендюрил нештатный болт, он оказался чуть длиннее и распёр накладку грифа- два, ну и, наконец, просто может надо эту пару болтов подтянуть :0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:12 |