Люди хелп выложите звучание комбика Marshall MG30 DFX 30W |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Люди хелп выложите звучание комбика Marshall MG30 DFX 30W |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.1.2005, 21:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
Кстати если нужен хороший транзистор, Ерасов и такие делает. ГА-60 (со встроенным сансампом),рульный комб. У меня ГА-15, в будущем собираюсь себе взять и ГА-60. При том что имею и ламповый ГТА-15Р, большинство моих занятий проходит именно на ГА-15. По сравнению с Фендером фронтменом, который у меня был первым, Ерасов намного лучше. Это ИМХО.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:48 |