Зацените рассляблающую импровизацию от депрессняков |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените рассляблающую импровизацию от депрессняков |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Red (гость) |
27.1.2005, 20:01
Сообщение
#2
|
|
|
Взял простую гармонию и решил две минутки поимпровизировать. У меня много в жизни депрессий и я как-то представил что мне на всё пох, что я лежу где-нить в экваторе на песке в теньке возле еле шумящего моря, безмятежность, беззаботность и решил данное сочинить. По поводу сведения не бейте сильно ногами!=) И нойзы убирал мало. Хотя они слышны только в самом начале, да ладно. Мне нравится, когда плохое настроение слушаю свою импровизуху, даже по несколько раз=). А вот как оцените вы...
http://www.webfile.ru/170094
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:48 |