Почти офф: обсудим обложку для диска? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почти офф: обсудим обложку для диска? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.1.2005, 16:20
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
бл* заебись обложка. просто оxyеть не встать. я в шоке от оригинальности, ноизны идеи и супер-мастерского исполнения. а давайте всем такие обложки сделаем! вот супер будет, только вписать название группы. и думать над оформлением никому не надо будет...
на мой взгляд какая-то абсолютная, странная и мутная xyйня. глупость. Егор, чёйто ты странные какие-то вещи постишь? неужели сам не понимаешь, что это ерунда?
...или это такая шутка?..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:46 |