ламповую примочку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ламповую примочку |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.1.2005, 12:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Томато собирал сам автор (Игорь) не достаточно???? и да и еще много кто...... идем на gtlab и читаем отзывы кто собирал...... и во вторых я незнаю как надо собрать лампову педаль или преам шоб он не заработал к Азнауру тож рекомендую зайти есть и там педаль на 12АХ7 HOT BOX называется........ ручками пошевелите.... мля!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:27 |