Домашний ламповый YERASOV |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Домашний ламповый YERASOV |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.1.2005, 11:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Если это блиц из КВН,то браво Евгений!
Если письма в передачу"Здоровье",то лучшее письмо с пожеланиями по цене в 100 баксов.
Если серьезно,то:
1.По структуре оконечника - задумка А.Ерасова.
2.Динамик - 8"
3.Один канал,с переключателем типа "Драйв".
4.3-х полосный темброблок(пасс)
5.Один выход на динамик с переключением режима работы оконечника(мощность)
6.Спикосим
7.Выход на наушники
Пожалуй все.Только тогда можно говорить о цене более-менее приемлемой для потребителя.Если такой комбо будет стоить 100$, то г. Ерасов просто решил удариться в благотворительность.
Колесики,сменные коробки,20 светодиодов на панели и пр. бред - по желанию вип-заказчиков(за отдельные деньги)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:15 |