Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Домашний ламповый YERASOV
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Евгений
сообщение 27.1.2005, 4:25
Сообщение #2


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



Lex поддержу твоё предложение с небольшими дополнениями : ) 1)снабдить оный комб системой электрошока , на случай фальшивой и не ритмичной игры. 2)Оборудовать в нем небольшой мини бар на случай явки подруги или любовницы, горячее вино разогревать с помощью выходных ламп в триодном режиме, класс А. 3)вентилятор и зеркало , чтобы при игре волосы(у кого они длинные развивались по ветру, что производит особый эффект на тётев). Для лысых -эффект блестящей и переливающейся всеми цветами радуги плешки. 4)встроенный бабкоприёмник, на случай Upgrate усилителя до уровня Меза Буги ректифаер, при подаче 200$, встроенная светодиодная матрица будет автоматом менять название Yerasov на Mesa Boogie. 5) колёсики с камерами воздушными и ручным приводом от гитары, кто быстрее играет, тот быстрее будет ездить. При 120 нотах в секунду предполагаемая расчётная скорость составит 200км/час. Хороших гитаристов можно будет наблюдать на дорогах и скоростных автобанах.Как говориться чтобы птицу было видно по полёту. 6) для любителей встраивания спиресимуляторов в ламповые агрегаты, предусмотреть механизм погружения головы играющего в компактную коробку кабинета с 12 динамиком, там уши играющего в полной мере насладяться волшебным звучанием фильтра на хорошей громкости..в простонародии именуемого не иначе как спикерсимулятор. Комплектовать Ночного Ерасова противогазом Гп4 у , )у меня на складе их около 300шт), на случай газовой атаки соседей. И как дополнение 12 упаковок таблеток от жадности : ) И это ещё не всё !!!!за ваши 100$(встал в позу рекламного агента)........................ А если серьёзно, давайте ребяты смотреть на вещи здраво. На мой взгляд лучше выпустить простой , универсальный 20 ватный комб с 10 динамиком одна преамп секция и возможностью переключения мощности , как это будет реализовано?..это задача инженеров.. Но только не за счёт уменьшения анодного тока!!! У меня есть 2 варианта как это сделать..один дешёвый, другой дорогой. На сегодня всё: )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc