Хочу датчик на акустику. Нужен ваш совет. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу датчик на акустику. Нужен ваш совет. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.1.2005, 1:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Если не глумиться (хотя пост располагает), то
1) Пьезо-элемент это не микрофон
2) Втыкать его надо в специальный под него преамп
3) "Нормальный датчик" снимает колебания железных струн. А "Ребята, у меня есть хорошая акустическая гитара" - имхо это нейлон. Да даже если железо - имхо лучше пьезик или микрофон.
ЗЫ на этом сайте есть классная статья - обзор датчиков для аккустик.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:56 |